Das Team

Wenn das Wort Team die Abkürzung für „Together Everyone Achieve More“ wäre,
so wäre das in unserem Sinne. Denn nur im Team kommt jeder Einzelne weiter.

Stefan Horrer

Geschäftsführung und Leitung Einkauf

Tel: 07031/23 41 78

E-Mail: s.horrer@horrer-automobile.de

Nino Miehling

Verkaufsleiter

Tel: 07031/72 19 08

E-Mail: n.miehling@horrer-automobile.de

Kevin Schmidt

Verkaufsberater

Tel: 07031/49 40 739

E-Mail: k.schmidt@horrer-automobile.de

Sebastian Bärsch

Teile und Zubehör / Werkstatt

Tel: 07031/234178

E-Mail: s.baersch@horrer-automobile.de

Angela Horrer

Buchhaltung

Tel: 07031/23 41 78

E-Mail: a.horrer@horrer-automobile.de

Vanúzia Horrer-Nascimento

Serviceassistentin / Buchhaltung

Tel: 07031/23 41 78

E-Mail: v.horrer@horrer-automobile.de

Nathalie Bärsch

Verkaufs- und Serviceassistentin

Venanzio Mingione

Werkstatt

Marcel Frei

Aufbereitung

Zeljko Maljkovic

Serviceberater / Teile & Zubehör

Tel: 07031 / 23 41 78

E-Mail: z.maljkovic@horrer-automobile.de